Как оформить аренду земли без выставления на торги? Мой опыт с огородом на 30 сотках

• г. Славянск-на-Кубани

У меня огород 30 соток! Официально из них 15 а остальные 15 были в аренде! Теперь когда оренда закончилась они заставляют меня либо ее оформить или от нее отказаться! Но при оформление сказали земля будет выставлена на торги, так вот можно ее оформить без торгов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Нет, к сожалению без торгов не обойтись, но у вас есть преимущественное право.