Присоединение куска земли к гаражному кооперативу для пристройки двух дополнительных боксов - нормы закона и возможности

• г. Томск

Гаражный кооператив имеет земельный участок. Можно ли присоеденить к этому участку еще кусок земли для пристройки к имеющимся гаражам еще двух боксов? Земля вокруг гаражей в муниципальной собственности. Если можно то какими нормами закона руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в городскую администрацию.