Опыт посещения магазина - отсутствие обслуживания, хамство продавца и неясность в приемке товара

• г. Сочи

Зашла в магазин совершить покупку выбрала товар перед мной был мужчина его обслужили не выдав чек (кассовый аппарат вообще не видела), а меня выгнали сказав что идет приемка товара о приемке товара никто не предупредил и объявления не было не могу оставить хамство без ответа сама продавец зашла случайно очень спешила состояние этого магазина оставляет желать лучшего, таким не место на рынке.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в роспотребнадзор с жалобой