Как правильно распорядиться наследством при наличии задолженности по кредитам?

• г. Тюмень

У меня потребительские кредиты на сумму 5000000 руб. на сегодняшний день я не могу полностью платить по кредитам. В апреле я вступила в наследство после смерти отца. Что мне делать с имуществом т.е. Квартира, земельный участок и дом на нем. я переживаю, что наложат арест на имущество.

Ответы на вопрос (1):

ст. 446 ГПК РФ имущество на которое арест наложен не может быть.