Как рассчитать количество календарных дней для расчета процентов за пользование чужими денежными средствами при расторжении договора в одностороннем порядке?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать количество календарных дней для расчета процентов за пользование чужими ден. ср-вами. В исп. листеуказано за период с 24.04.2013 по дату фактического погашения задолженности, известно, что договор расторгнут в одностороннем порядке 23.04.2013 г. Калькулятор считает, со следующего дня, т.е. с 25.04.2013. Верно ли это в данном случае? Нужно ли учитывать при расчете дату 24.04.2013 г.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да нужно и можно.