Намеренное толкание и отказ полиции - что делать в такой ситуации?

• г. Вуктыл

Меня толкнули намерено и при падение я сломала ногу. Я на писала заявления в полицию. И мне пришло письмо из полиции что входе проверки его вена не доказано в уголовном деле отказано. Его показанием поверили он утверждает что он не толкал, опросив его гражданскую жену котороя пресуствавола и видела как была на самом деле она потвердила его слова. Но моего свидетеля даже не допросили, который видел что выходя и с тамбура где находиться квартира в которой меня толкнули, уже со сломаной ногой и как он меня толкал видела моя несовершенно летния дочь. Сам гражданин работает в полиции пппсником. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите прокурору жалобу на предмет отмены постановления и проведения дополнительной проверки с указанием допросить Вашего свидетеля