Подскажите пожалуйста, что нам делать, когда он подаст заявление в суд?

• г. Набережные Челны

Я живу 2 года у мужа, но прописаны мы с сыном у отца, который живет в кооперативной квартире, доставшейся ему по наследству. Коммунальные услуги я не оплачивала. Теперь мой отец хочет выписать меня с сыном со своей квартиры. Подскажите пожалуйста, что нам делать, когда он подаст заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше после обращения в суд обратится за поддержкой к юристу.

oemor@mail.ru

С уважением,