Как вернуть вскрытую и испортившуюся шпаклевку и получить возврат денег в магазине?

• г. Новосибирск

Муж купил шпаклевку скала 20 кг. когда вскрыл пакет внутри был комок при разведении шпаклевки она стала не пригодной к работе. Можем ли мы этот вскрытый пакет вернуть в магазин и потребовать возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе его вернуть как некачественный товар и потребовать деньги назад. Если не возьмут, пишите претензию.

Да, можете- если будут отказывать в возврате денег, предъявите претензию