Указан в подругиной заявке на кредит, получаю угрожающие смс от коллекторского агентства. Как защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

Подруга взяла кредит и указала меня в заявлении на кредит. Говорит что все оплочено, но приходят смски с угрозами.

Нгапример.

Уважаемая Дубенюк У.Г.! Переуступка прав требования долга активирована. Просим находиться 28,07,2014 г. в 19-00 по адресу регистрации для оценки имущественного положения на сумму 35000 р. коллекторское агенство барс.

Некто Дубенюк это заемщица, а не я. спустя 3 дня приходит смс с того же номена.

Блядина срочно перезвони были и другие смски про ооо кавказ и чтото еще, но уже надоело. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Внесите номер в черный список. Можете написать заявление в полицию или прокуратуру

Позвоните и любезно попросите, что перестали Вам присылать сообщения. Если не поможет задавайте вопрос снова. Посоветуем, как быть.