Как правильно заполнить анкету на загранпаспорт нового образца при отсутствии трудовой книжки и точной информации о стаже работы?

• г. Москва

На анкете когда заполняешь туда надо написать стаж работу за последние 10 лет и я работал но не по трудовой книжке тоист я не брал с офиса. Я помню где я работал но точные месяцы не помню когда начал и когда уволился. Что указывать в анкете на загранпаспорт нового образца? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

указывать в анкете на загранпаспорте нового образца, что работали по договору подряда