Куда обратиться с жалобой на соседей, паркующих авто под окнами на первом этаже в соседнем дворе на Петроградской стороне?

• г. Санкт-Петербург

Куда нам обращаться с жалобой на соседей проживающих в соседнем\ первом\ дворе, но ставящих свое авто под наши окна первого этажа. Мы проживаем на Петроградской стороне во втором дворе. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, а чем нарушаются Ваши права? Можете обратиться с жалобой в Петроградский ОГИБДД.