Пришли приставы по прописке - описывают имущество, принадлежащее родителям. Нужно ли прикладывать чеки при подаче иска в суд?

• г. Москва

Пришли приставы по прописке (прописан у родителей, но там вообщем-то не проживаю, часто в гостях бываю). Сделали опись имущества (телевизор и компьютер), но имущество не мое, а родителей. Подал в суд на приставов (написал исковое об изъятии из описи имущества), но не приложил чеки. Обязательно прикладывать чеки или можно так все оставить? На всякий случай поискал чеки, нашел лишь товарную накладную старую на телевизор, которая выписана на ООО и без реквизитов. Приставы проверяют чеки или чисто для формальности можно приложить? Или можно вообще не прикладывать?

Ответы на вопрос (1):

В суде будите доказывать что имущество вам не принадлежит. Все доказательства принесете в суд.