Перспективы судимости и последствия для человека с диагнозом Органическое поражение головного мозга и наличием участия в ПНД - анализ ситуации

• г. Санкт-Петербург

Мне грозит судимость по статьям 112 и 119 (не первая в моей жизни), на момент совершения преступления, на учёте в ПНД не состоял, но после совершённого, на учёт встал и 2 месяца добровольно лежал в психиатрической клинике с диагнозом Органическое поражение головного мозга. Потерпевшая, по её словам, написала на мировое соглашение. Мне назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Какие у меня перспективы (включая самые худшие). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю года 2 реального срока, но здесь многое зависит от суда, прокурора и адвоката.