Права и возможности при отказе от приватизации в пользу бывшей жены - влияние развода и инвалидности на проживание в приватизированной квартире

• г. Кунгур

При приватизации квартиры, я отказался от приватизации в пользу жены, квартира сейчас находится в частной собственности жены. Сейчас мы развелись. Какие я имею права в этой квартире? Может ли она оставить меня без жилья, если я был прописан там ещё до приватизации, я инвалид 3 группы. Сейчас у меня новая жена и маленький сын. могу ли я привести туда свою новую семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеет право пожизненного проживания, то есть в любом случае жить там имеете право.

Ребёнка можете, жену только с согласия БЖ