Возможности отказаться от мебели или обменять на другой диван с другим углом после предоплаты и договоренности о доставке

• г. Тверь

В магазине выбрали мебель диван угловой и стенку, оставили предоплату о доставке договорились по возможности забрать. Приехав домой померили рулеткой что мебель у нас не встает. Можем ли мы отказаться от мебели или обменять на другой диван с другим углом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Ивановна, вы имеете право обменять товар