Проблема с оформлением наследства на гараж из-за несоответствия площадей строения и земли

• г. Краснодар

Дд! Проконсультируйте пож-та. Муж вступил в наследство на гараж, но оформить его нельзя, т.к. Площадь строения больше чем Площадь земли на которой он стоит. Рег. Палат отказывается выдавать св-во на гараж. Св-во собственности на землю уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату с заявлением об исправлении ошибки в площади земельного участка.

Ошибку исправят, получите новый кадастровый паспорт на участок.