Конфликт с соседом и угрозы жизни - как решить ситуацию и обратиться в полицию?

• г. Дмитров

Дело в том что рядом по соседски живут соседи и сожитель соседки который там он ни кто не прописан не хозяин мне принёс оскорбление! Я вышла из свой калитки и мирно тихо ему сказала вы когда уберёте от моего забора свою пристроенную доску, на что он мне ответил всеми словами и угрозами моей жизни! Что мне делать? Полицию я вызвала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Писать заявление о привлечении его к ответственности по ст. 119 УК РФ за угрозу убийством и требовать от соседки устранения препятствий в пользовании Вашим забором и демонтажа ее доски.