Это филиал Московского банка в СПб.) Что делать дальше?
• г. Санкт-Петербург
Как мне поступить в сложившейся ситуации:
cнимала деньги с карточки в банкомате, банкомат денег не выдал, но со счета требуемую сумму снял. Ездила в банк, написала заявление... прошла неделя, две, три - результатов никаких. "Ждите ответа". (Это филиал Московского банка в СПб.) Что делать дальше? Ждать? Куда можно обратиться с этой проблемой?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Елена, чем больше Вы ждете, тем больше теряется следов. Вам срочно нужно обратиться с заявлением в милицию и в Управление Центрального Банка по Санкт-Петербургу. Желательно заранее озаботиться наличием свидетелей.