Или я начиная маневр, пересек пунктирную, а вернулся через сплошную?

• г. Санкт-Петербург

А если разделительная полоса пунктирная? Или я начиная маневр, пересек пунктирную, а вернулся через сплошную? Правилами такой маневр, как мне известно, разрешен (с соблюдением условий обгона, разумеется). Тогда как? За что штрафовать-то?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, а Вас что, оштрафовали? И за что? В любом случае, Вам нужно обратиться в суд.