Основные нормы по повышению тарифов на содержание имущества в УКомпании

• г. Волгоград

В каком нормативном акте указан срок извещения собственников УКомпанией о повышении тарифа на содержание имущества? На сколько процентов может быть повышен данный тариф? В какие сроки собственники обязаны оформить результаты голосования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный срок оговаривается в протоколах общего собрания собственников, проводимых в соответствии с правилами ст.ст.44-48 ЖК РФ