Рассмотрение вопроса о привлечении учредителя ООО к ответственности и возврате долга в размере 4 млн. рублей

• г. Тында

Должник ООО, юридический адрес зарегистрирован на квартиру учредителя и директора по совместительству. На счетах ничего нет, имущества тоже никакого. Сумма долга 4 млн. руб. Приставы пожимают плечами, как можно привлечь учредителя к ответственности, вернуть деньги или обязать эту строительную фирму построить дом на эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о банкротстве.

Если у фирмы ничего нет - то ни мы, ни приставы - не волшебники, извините.