Незарегистрированный договор и утрата участка - возможности построить дом

• г. Омск

В 2009 г. постановлением главы района мне выделен участок под строительство дома но договор аренды и регистрацию договора я не оформил, хотя на этом участке я поставил фундамент под дом. сейчас живу в другом регионе и приехал дооформить землю, но узнал что этот участок уже отдали дргуим людям под строительство. Что мне теперь делать, я бы хотел все же построить дом.

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд о признании постановления администрации о передаче участка - не законным