Подача искового заявления на алименты в твердой сумме в Калужской области - Возможность требовать 25% от среднего заработка и сложности в процессе

• г. Калуга

В Калужской обл. собираюсь подать исковое заявление на алименты в твердой сумме на неработающего отца! Могу ли я подать на 25% от среднего заработка по Калужской обл. и что сложнее?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме или в процентном соотношении к заработку должника. Это не запрещено.