Возможно ли назначение главного бухгалтера казенного учреждения ответственным лицом для приобретения товарно-материальных ценностей в отсутствие материально-ответственного лица во время его отпуска и какие требов

• г. Ярославль

Можно ли назначить главного бухгалтера казенного учреждения материально-ответственным лицом для приобретения товарно-материальных ценностей на время отпуска материально-ответственного лица и какие условия необходимо для этого соблюсти?

Ответы на вопрос (1):

А у вас , что гл. бухгалтер не материально ответственное лицо?