Как организовать передачу материальных ценностей при отпуске завхоза и приеме нового сотрудника?

• г. Салехард

Идет в отпуск материально ответственное лицо (завхоз) вместо нее принимаем нового работника (на время отпуска) когда можно принять нового сотрудника. В какие сроки оформить передачу материальных ценностей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам же уже ответили, заключайте срочный договор на период действия отпуска, что непонятного?

Если нет нормального кадровика, значит тоже надо принять на работу

Удачи Вам. Анна Титова.

Утро доброе, оформляйте передачу ТМЦ в последний рабочий день перед отпуском и оформляйте работника по срочному ТД по ч.1 ст.59 ткрф.

Сотрудника принимайте на работу следующим днем после выхода основного сотрудника в отпуск. Никакой передачи оформлять не нужно.