Что такое недобор горячей воды и почему ТСЖ выставляет за это счет?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста (поставили бойлер, что бы платить меньше за воду, в конце месяца приходит квиток с новой строкой под названием: недобор горячей воды. Что это вообще такое? На каком основании тсж имеет право выставлять за это счет?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ не имеет права предъявлять за это счет. Можно просто не платить за этот пункт в счете, а лучше написать заявление в ТСЖ.