Взятый взаймы долг переуступлен другой компании - как поступить?

• г. Ульяновск

Здравствуите! Меня зовут Михаил, в августе прошлого года взял заим в компании быстроДеньги в сумме 5000 руб. Возникли финансовые проблемы и вовремя не погасил долг, просил компанию об отсрочке, не дали. Не платил, в декабре звонили с угрозами и перестали звонить. Сегодня позвонили и сообщили, что мои долг переуступили другой компании, я согласен заплатить, но не такую сумму как 40000 руб. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами при подписании договора согласились на такие проценты. Обязаны выплачивать