Как использовать долг генерального директора для погашения своей задолженности по зарплате?

• г. Москва

Должны зарплату. Суды выиграл, пошел процесс ареста имущества. Знаю, что Ген. Дир взял беспроцентный займ у компании на сумму больше моего долга и не погасил, могу ли я это как нибудь использовать, что бы он погасил свой долг перед компанией, а компания в свою очередь погасила бы мне долг по з.п.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.