Как вернуть добровольную страховку и газовую плиту в магазин Эльдорадо?

• г. Белая Церковь

Вчера купили в Эльдорадо газовую плиту. Ещё не расспаковали. Посмотрели по чекам, а там добровольная страховка платная. Страховка то добровольная, а консультант сказал что обязательная. Теперь когда я знаю что нас просто обманули, то могу ли я вернуть страховку и товар обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Да, в течении 14 дней расторгнуть договор, обратитесь с письменным заявлением к продавцу и к страховой компании.