Вопрос об отказе работодателя в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска учителю перед декретным отпуском в учебное время

• г. Москва

Имеет ли право, работодатель отказать мне в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска перед декретом в учебное время? (я учитель) С конца предыдущего отпуска прошло 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет право