Как доказать недействительность сделки с продажей квартиры, совершенной находясь в месте лишения свободы

• г. Уфа

Находясь в местах лишения свободы, продал квартиру, остался на улице, сделка прошла через рег. палату, денег не получил. Как теперь можно доказать, что сделка недействительна как доказать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не получение денег - не основание для признания сделки недействительной, нужно взыскивать деньги с тех кто должен был их передать