Возможно ли оформить договор аренды автомобиля с учётом премии и услуг организации?

• г. Москва

#4#SVS

Можно ли оформить договор аренды автомобиля организации на сотрудника с условием, что оплата аренды учитывается при расчёте квартальное премии. Техобслуживание, страховку проводит организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Иванович. заключить договор аренды между юр.лицом и физ.лицом можно, но законом запрещено заключать договора под условием. К тому же не понятно, каким образом квартальная премия имеет отношение к договору аренды. Вы просто заключаете договор где прописываете: сумму и условия оплаты, условия изменения и расторжения договора, срок действия договора, права и обязанности арендатора, ответственность за вред, причиненный ТС и способы разрешения спорных ситуаций.