Может ли организация выплатить сотрудникам 0,3% от квартальной премии, пустив остальную часть на погашение долгов организации?

• г. Дно

Может ли организация выплатить сотрудникам 0,3% от квартальной премии, пустив остальную часть на погашение долгов организации?

Ответы на вопрос (1):

Выплата премии предусмотрена внутренними положениями организации.