Три года назад я был предпринимателем - когда могу утилизировать товар без возможности передачи клиенту?

• г. Кировское

Три года назад я был предпринимателем. (Сейчас эту деятельность прекратил.) Клиент купил у меня товар (3 года назад). Рассчитался наличными вперед. По взаимной договоренности я этот товар храню у себя. Сейчас клиент уехал в другую страну. Уже почти год с ним нет связи. Вдобавок ко всему этот человек не имеет российского гражданства. Суть вопроса: когда я могу утилизировать товар, если у меня нет возможности его передать клиенту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В зависимости от того, на какой срок вы обязались хранить товар у себя