Могут ли уволить беременную работницу по срочному договору при закрытии подразделения?

• г. Бийск

Мое подразделение собираются закрывать, в моем городе оно одно, при этом я беременна и работаю по срочному договору, смогут ли меня уволить или нет? Закрытие подразделения считается ликвидацией?

Ответы на вопрос (1):

Уточните основания заключения с вами срочного трудового договора, должность и трудовую функцию

В случае вашего увольнения если считаете что права нарушены, приходите в течении 1 месяца, будем разбираться

Время консультации можете согласовать по т. 9132631511