Инцидент кражи дизельного топлива на нашем предприятии - увольнение мужа и требование к мне написать заявление

• г. Елец

Я и мой муж работаем на одном предприятии совершили кражу дизильного топлива 50 литров а не далеко в кустах сидела милиция и все это видели как мы поставили канистры в машину. После зашли и сказали что они все видели сняли на камеру и что сейчас приедет начальство. Начальство приехало муж написал на увольнение сразу а меня в данный момент тоже просят написать на увольнение. Если я не напишу могут ли меня уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

ДА. вас могут уволить по статье