Вопрос об удержании зарплаты с больничного листа при наличии исполнительного листа

• г. Ухта

У меня такая ситуация: с апреля месяца этого года высчитывают ползарплаты из-за наличия исполнительного листа по сегодняшний день, но с середины июля я нахожусь на больничном, и продлевают до середины августа. Больничный лист на руках, естественно сдаю на свою работу на сегодняшний день. Вопрос удерживают ли с больничного листа при наличии испол. Листа?

Ответы на вопрос (2):

Да, удерживается и с выплат по больничному листу.

Добрый день!

Да, удерживают.