Вопрос о запросе и оплате справки о данных технического учета по жилому помещению для гражданина, нуждающегося в социальном найме

• г. Нея

Для постановки на учет, как гражданина нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма требуется Справка о данных технического учета по жилому помещению в жилом доме, выданная организацией по техническому учету и инвентаризации объектов недвижимости на квартиру, признанную непригодной для проживания, в которой я зарегистрирован. Вопрос: кто должен запросить и оплатить эту справку-я как наниматель, или собственник муниципального жилья? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, как человек встающий на учёт на получение жилья