Основания для снятия гражданина с учета как нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма после 34 лет на учете

• г. Пятигорск

Каковы основания для снятия гражданина с учета как нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма, если он стоит на учете с 1986 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Например если его жилищные условия улучшились

Елена, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru