Возможна постановка на учет гражданина как нуждающегося в жилом помещении, проживающего по договору служебного найма в квартире, принадлежащей УМВД

• г. Салехард

Может ли гражданин претендовать на постановку на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, если он проживает в квартире по договору служебного найма (квартира принадлежит УМВД)? Иных жилых помещений в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

если еще вдобавок будет признан малоимущим, то да. Но это для общей очереди.

Если работает в мвд, то там своя очередь