Можно предложить следующий заголовок:\nВлияние без согласия супруги на договор аренды квартиры со всей семьей

• г. Москва

Муж сдал в аренду квартиру, в которой кроме него прописана я и двое наших несовершеннолетних детей. Сдал без моего согласия. Имеет ли силу этот договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Если он не предупредил жильцов о том, что в квартире прописаны и проживаете вы, то такой договор не законен.