Может ли юрист решить земельные вопросы и оформить аренду земли для нестационарного объекта?

• г. Москва

Нашёл землю для установки нестационарного объекта. Земля принадлежит городу. Но к сожалению не большой опыт решать земельные вопросы. Сможет ли юрист выполнить всю работу за меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если грамотный, то да. Ищите того кто специализируется на земельном праве

Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь.