Я как беженец с Украины приехал в Россию как продлить регистрацию как сделать временное проживание чтобы пойти работать?

• г. Дзержинский

Я как беженец с Украины приехал в Россию как продлить регестрацию как сделать временное проживание чтобы пойти работать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ФМС

Если у вас имеется статус беженца или вам предоставлено временное убежище, то на работу вы можете устроиться без получения специального разрешения.

Это лучший ответ

Для продления срока временного пребывания гражданину Украины необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту его нахождения с паспортом и миграционной картой. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.