Возможно ли передача дома и земельного участка в дар от имени несовершеннолетних детей?

• г. Кудымкар

У меня такая ситуация: Я, мой муж и 2 несовершеннолетние дети являемся собственниками дома и земельного участка по 1/4 доле. Сейчас мы построили дом и собираемся передать в дар находящийся в собственности дом и земельный участок. Могу ли я от имени своих детей подарить дом и земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не достигли 14 лет то только с согасия органа опеки и попечительства можно осуществить сделку исходя из статей 28,37 Гражданского кодекса РФ.