Официальный договор о работе - действительный для судебных приставов при уплате алиментов

• г. Владимир

Муж устроился на работу к ИП. Мужу нужно официальное оформление на работу, т.к. обязан платить алименты на ребенка от первого брака. Если они заключят договор об устройстве на работу и потом будет ли этот договор действителен для судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Он будет устроен по трудовому договору, с его зарплаты будут удерживать алименты

Да, будет действителен.