Как оформить автомобиль для дальнейшего использования в Украине без пересечения границы?

• г. Старый Оскол

Я гражданин украины приехал на собственном автомобиле, в данный момент оформляю РВП и в дальнейшем планирую получение гражданства. Подскажите пожалуйста как можно оформить автомобиль для дальнейшего использования без пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен временный ввоз на таможне.После получения гражданства растаможить.