Как выписать бывшего мужа сестры из частного дома при его продаже?

• г. Нижнеудинск

Здравтвуйте. Меня зовут марина. Я в собственности имею частный дом. в нем прописаны моя сестра с мужем. На данный момент сестра подала на развод. Вместе они не проживают. Как мне выписать бывшего мужа сестры в связи с продажей дома.

Ответы на вопрос (2):

выписка возможна только на основании решения суда

можно подать в суд иск о прекращении права пользования жильем

обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования и выселении