Правила и форма составления мирового соглашения при разводе с детьми - содержание, заверение у нотариуса и стоимость.

• г. Москва

Я бы хотела узнать, по каким правилам составляется мировое соглашение при разводе, если есть дети. Что в нем обычно указывается? Есть ли какая-то стандартная форма? Нужно ли его заверять у нотариуса? И сколько это примерно может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение утверждается опредлением суда, до этого соблюдается проставя письменная форма такого соглашения и его протокольное оформление, скрепляемое подписями сторон. Учитите это очень отвественный момент, поэтому продумайте все возможные последствия мирового соглашения.