Финансовые трудности - как справиться с просроченными кредитами и взлететь?

• г. Владивосток

У меня 3 кредита пошли просрочки. Еще брал микрозаймы чтобы гасить кредиты, на данный момент долги, начинают звонить родственникам, подают врозыск. Сильное финансовое затруднение.

Ответы на вопрос (2):

У многих подобное положение дел. Самый верный способ победить кредиторов - заплатить им и погасить долг.

Звонить родственникам не имеют право, пускай они подают на Вас в суд и вы согласно ст.333 ГК РФ можете снизить штраф и пени.