Вопрос о возможности взять отпуск перед декретным. Правила и ограничения для работника-воспитателя

• г. Красный Кут

С очередного отпуска я вышла 14 апреля 2014 года, насколько я знаю, следующий отпуск я могу взять в сентябре, но с 15 сентября я ухожу в декретный отпуск, т.к. я работаю воспитателем отпуск у нас 1,5 месяца, могу ли я сейчас уйти в очередной отпуск, а потом сразу в декретный?

Ответы на вопрос (1):

да , можете перед декретом взять отпуск